(044) 383-97-31

(067) 159-90-60

(063) 637-39-06

Режим работы
Понедельник - суббота: 9:00 - 20:00
Воскресенье: 10:00 - 18:00 (прием заявок)

О компанииНаши возможности Наша продукцияКаталог наших изделий и услуг СпецпредложенияЛучшие предложения Производство и сервисОзнакомиться с нашими возможностями КонтактыОбратная связь

Поселок Петрухино - комфортабельное и уютное место для жизни и отдыха

Комфортабельные коттеджные поселки, расположенные в Подмосковье, пользуются огромной популярностью у покупателей загородной недвижимости. Особый спрос имеют небольшие и недорогие поселки класса эконом, которые могут предложить покупателям высокий уровень комфорта по минимальным ценам. Один из них – Петрухино, расположился в 65 км от МКАД, рядом с Симферопольским шоссе.

Особенности расположения КП Петрухино

Коттеджный поселок Петрухино расположился в экологически чистом и живописном уголке Подмосковья. Расположенное поблизости от него Симферопольское шоссе обеспечивает прекрасную транспортную доступность и возможность добраться до любой точки назначения с минимальными временными затратами. Сам поселок находится в окружении смешанного лесного массива, который способствует созданию спокойной атмосферы и препятствует проникновению в него посторонних шумов и выхлопных газов от проезжающего по шоссе транспорта. Все дома в Петрухино сделаны из качественного бетона, экологически чистого речного песка и строительных кладочных материалов.

Лес плавно переходит в массив Приокско-Террасного биосферного заповедника. Отсутствие вредных производственных мощностей обеспечивает благоприятную экологическую ситуацию в регионе. Обилие водоемов (проточное озеро поблизости, река Ока в 10 км) способствует созданию приятных условия для пляжного отдыха, занятий водными видами спорта и рыбной ловли.

Посмотреть возможные схемы проезда к Петрухино и ознакомиться с генпланом поселка можно на его официальном сайте, который находится по адресу http://www.petruhino.ru/. Тут можно узнать детальную информацию о наличии свободных домовладений, их площади и стоимости, а также оформить заявку на экскурсию по населенному пункту.

Петрухино Подмосковье

Инфраструктура поселка

Петрухино признан лучшим поселком класса эконом и стал обладателем престижной премии TREFFI – высокоразвитая инфраструктура населенного пункта привлекает внимание многих покупателей загородной недвижимости. Сейчас в поселке есть все, что необходимо для круглогодичного проживания и комфортабельного отдыха в любое время года:

Большой выбор доступных для приобретения вариантов и комфортабельные, уютные дома, которые не нуждаются в отделке и утеплении, привлекают в Петрухино многих покупателей недвижимости.

2013-10-21 11:09:04